PE2512FKE7W0R008L, Позиция под заказ
Цена от:
6,28 руб.
Внешние склады
-
96+ 159+ 795+ 1590+ 9154+7,36 ₽ 7,13 ₽ 6,79 ₽ 6,68 ₽ 6,28 ₽Срок:5 днейНаличие:9 154Минимум:Мин: 96Количество в заказ
-
1673+ 2287+ 16000+9,37 ₽ 9,13 ₽ 8,90 ₽Срок:26 днейНаличие:16 000Минимум:Мин: 1 673Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PE2512FKE7W0R008L
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Прерывание | 2 Terminal |
| Корпус - дюймы | 2512 |
| Корпус - мм | 6332 |
| Высота | 0.64 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | PE_L |
| Длина | 6.35 mm |
| Ширина | 3.18 mm |
| Вес изделия | 40.500 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Технология | Metal Foil |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Применение | Current Sense |
| Квалификация | AEC-Q200 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PE2512FKE7W0R008L
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара