4184N/17X, Позиция под заказ
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание 4184N/17X
| Тип | Tubeaxial |
|---|---|
| Тип выводов | Wire Leads |
| Серия | 4100N |
| Материал корпуса | Aluminum |
| Вес изделия | 420.738 g |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальная мощность | 4.5 W |
| Ширина | 119 mm |
| Высота | 116 mm |
| Рабочее напряжение питания | 24 VDC |
| Особенности | Alarm Signal, Output via Open Collector - High Signal |
| Глубина | 38 mm |
| Поток воздуха | 106 CFM (3 m3/min) |
| Тип подшипника | Ball |
| Шум | 49 dBA |
| Тип давления | 0.35 in H2O |
| Тип тока | DC |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 4184N/17X
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара