YC158TJR-074K7L, Резисторная сборка SMD 1206 8 резисторов по 4.7кОм с общей точкой
Цена от:
0,90 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 778+ 1556+ 3111+ 5000+2,28 ₽ 1,82 ₽ 1,46 ₽ 1,17 ₽ 0,97 ₽Срок:В наличииНаличие:1 480Минимум:132Количество в заказ
Внешние склады
-
703+ 1601+0,93 ₽ 0,90 ₽Срок:5 днейНаличие:1 601Минимум:Мин: 703Количество в заказ
-
18798+ 165000+1,58 ₽ 1,54 ₽Срок:26 днейНаличие:165 000Минимум:Мин: 18 798Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание YC158TJR-074K7L
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Высота | 0.6 mm |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Продукт | Arrays |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | YC |
| Длина | 3.2 mm |
| Упаковка / блок | 0158 |
| Ширина | 1.6 mm |
| Вес изделия | 31 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Температурный коэффициент | 200 PPM / C |
| Шаг выводов | 0.64 mm |
| Значения резистора | 4.7 kOhms |
| Тип цепи | Bussed |
| Количество резисторов | 8 |
| Количество контактов | 10 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка YC158TJR-074K7L , Резисторная сборка SMD 1206 8 резисторов по 4.7кОм с общей точкой
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара