SF-3812TM050T-2, Позиция под заказ
Цена от:
103,35 руб.
Внешние склады
-
68+ 99+ 197+ 985+126,21 ₽ 108,84 ₽ 106,09 ₽ 103,35 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 68Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SF-3812TM050T-2
| Серия | SF-3812TM-T |
|---|---|
| Продукт | Surface Mount Ceramic Fuse |
| Номинальный ток | 500 mA |
| Номинальное напряжение переменного тока | 600 VAC |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 3.1 mm |
| Длина | 10.1 mm |
| Ширина | 3.1 mm |
| Коммерческое обозначение | SinglFuse |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | SinglFuse Telefuse Telecom Protectors |
| Сопротивление | 480 mOhms |
| Тип предохранителя | Medium / Normal Blow |
| Размер/группа предохранителя | 3812 (10030 metric) |
| Уровень прерывания | 60 A at 600 VAC |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SF-3812TM050T-2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара