LT1167ACS8#PBF, Позиция под заказ
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание LT1167ACS8#PBF
| Продукт | Instrumentation Amplifiers |
|---|---|
| Упаковка | Tube |
| Серия | LT1167 |
| Вес изделия | 263 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Рабочий ток источника питания | 900 uA |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SO-8 |
| Напряжение питания - макс. | 40 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.6 V |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Высота | 1.75 mm |
| GBP - Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 1 MHz |
| Выходной ток на канал | 27 mA |
| SR - скорость нарастания выходного напряжения | 1.2 V/us |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 15 uV |
| Ib - Входной ток смещения | 0.00005 uA |
| Отключение | No Shutdown |
| CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала | 140 dB |
| en - Интенсивность шума входного напряжения | 7.5 nV/rtHz |
| Тип усилителя | Single Resistor Gain Programmable Amplifier |
| Ios - Входной ток разбаланса | 90 pA |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию | 150 dB |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LT1167ACS8#PBF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 235 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара