RURD4120S9A-F085, Диод одиночный
Цена от:
53,73 руб.
Нет в наличии
Описание RURD4120S9A-F085
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | RURD4120S_F085 |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Упаковка / блок | TO-252-3 |
| Продукт | Switching Diodes |
| Вес изделия | 470 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| If - прямой ток | 4 A |
| Максимальный ток перегрузки | 8 A |
| Время восстановления | 70 ns |
| Пиковое обратное напряжение | 1200 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RURD4120S9A-F085
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара