WSL10201L000FEA, Позиция под заказ
Цена от:
60,57 руб.
Внешние склады
-
116+ 168+ 336+ 1680+73,97 ₽ 63,79 ₽ 62,18 ₽ 60,57 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 116Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание WSL10201L000FEA
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | WSL Wide Terminal |
| Продукт | Power Metal Strip Current Sensing Resistor |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Температурный коэффициент | 50 PPM / C |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 170 C |
| Длина | 5.08 mm |
| Ширина | 2.54 mm |
| Высота | 0.635 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Сопротивление | 1 mOhms |
| Корпус - дюймы | 1020 |
| Корпус - мм | 2550 |
| Номинальная мощность | 2 W |
| Применение | Current Sense |
| Тип | Wide Terminal |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Коммерческое обозначение | Power Metal Strip |
| Технология | Metal Element |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Прерывание | 2 Terminal |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка WSL10201L000FEA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара