LR E6SF-ABCA-1-1-Z, Позиция под заказ
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание LR E6SF-ABCA-1-1-Z
| Продукт | Red LEDs |
|---|---|
| Вес изделия | 23 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Серия | Power TOPLED |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 110 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 3.4 mm |
| Ширина | 3 mm |
| Высота | 2.1 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Упаковка / блок | PLCC-4 |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Цвет освещения | Red |
| Длина волны/Цветовая температура | 625 nm |
| Угол обзора | 120 deg |
| If - прямой ток | 50 mA |
| Vf - прямое напряжение | 2.15 V |
| Цвет линзы | Colorless |
| Светосила объектива | Clear |
| Интенсивность освещения | 3550 mcd |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LR E6SF-ABCA-1-1-Z
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 235 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара