SDR0503-471KL, Катушка индуктивности SMD, 470мкГн, 0.22A, SMD POWER; 470ВмкГн; RMS Current (Irms):180мА; Unэкранированная; Saturation Current (Isat):220мА; Product Range:SDR0503 Series; Case:5мм x 4.8мм x 3мм; DC Re
Цена от:
30,12 руб.
Нет в наличии
Описание SDR0503-471KL
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SDR0503 |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Применение | Power |
| Высота | 3 mm |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 650 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Индуктивность | 470 uH |
| Максимальный постоянный ток | 180 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 4.9 Ohms |
| Q мин. | 30 |
| Частота собственных колебаний | 5 MHz |
| Диаметр | 5 mm |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SDR0503-471KL , Катушка индуктивности SMD, 470мкГн, 0.22A, SMD POWER; 470ВмкГн; RMS Current (Irms):180мА; Unэкранированная; Saturation Current (Isat):220мА; Product Range:SDR0503 Series; Case:5мм x 4.8мм x 3мм; DC Re
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара