83.11.0.240.0000, Реле исполнительное
Цена от:
4 381,20 руб.
Внешние склады
-
1+4 381,20 ₽Срок:14 днейНаличие:301Минимум:Мин: 1Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 83.11.0.240.0000
83 Series - On Delay Timers
| Brand | Finder |
|---|---|
| Напряжение питания | 24 → 240В перем./пост. тока |
| Тип монтажа | DIN-рейка |
| Количество контактов | 1 |
| Диапазон времени | 0.05-10 min, 0.05-10 d, 0.05-10 h, 0.05-10s |
| Количество функций таймера | ON Delay |
| Количество функций таймера | Одинарный |
| Конфигурация контактов | SPDT |
| Временной инкремент | Days, Hours, Minutes, Seconds |
| Серия | 83 Series |
| Максимальный ток | 16A |
| Источник питания | Внешний |
| Минимальное напряжение | 16.8V ac/dc |
| Длина | 86.2mm |
| Конфигурация переключателя | SPDT |
| Материал контактов | Серебро — никель |
| Минимальная рабочая температура | -20°C |
| Ширина | 22.5мм |
| Максимальная рабочая температура | +60°C |
| Глубина | 100.3мм |
| Страна происхождения | IT |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 83.11.0.240.0000
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара