38.51.7.012.0050, Реле исполнительное
Цена от:
1 064,40 руб.
Внешние склады
-
2+ 4+ 7+ 20+1 441,86 ₽ 1 373,20 ₽ 1 350,31 ₽ 1 270,21 ₽Срок:7 днейНаличие:20Минимум:Мин: 2Количество в заказ
-
10+1 064,40 ₽Срок:14 днейНаличие:170Минимум:Мин: 10Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 38.51.7.012.0050
| Brand | Finder |
|---|---|
| Напряжение обмотки | 12В пост. тока |
| Конфигурация контактов | SPDT |
| Тип монтажа | DIN-рейка |
| Тип клеммы | Винт |
| Длина | 6.2мм |
| Серия | 38 Series |
| Глубина | 75.6мм |
| Высота | 87.9мм |
| Размеры | 6.2 x 75.6 x 87.9мм |
| Материал контактов | Сплав серебра |
| Входной ток | 15.2mA |
| Количество полюсов | 1 |
| Время выключения | 6мс |
| Время включения | 5мс |
| Диапазон рабочих температур | -40 → +70°C |
| Минимальная рабочая температура | -40°C |
| Максимальная рабочая температура | +70°C |
| Входное сопротивление | 789.47Ом |
| Страна происхождения | IT |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 38.51.7.012.0050
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара