4C.52.9.024.0050SPA, Реле исполнительное
Цена от:
1 120,20 руб.
Нет в наличии
Описание 4C.52.9.024.0050SPA
Relay interface series 4C51/52
| Brand | Finder |
|---|---|
| Напряжение обмотки | 24В пост. тока |
| Конфигурация контактов | Двухполюсная группа переключающих контактов (DPDT) |
| Тип монтажа | DIN-рейка |
| Тип клеммы | Коробчатый зажим |
| Длина | 15.8мм |
| Серия | 4C Series |
| Глубина | 61.7мм |
| Высота | 95.6мм |
| Размеры | 95.6 x 15.8 x 61.7мм |
| Материал контактов | Сплав серебра |
| Входной ток | 20mA |
| Время включения | 10мс |
| Диапазон рабочих температур | -25 → +70°C |
| Время выключения | 10мс |
| Минимальная рабочая температура | -25°C |
| Максимальная рабочая температура | +70°C |
| Входное сопротивление | 1200Ом |
| Страна происхождения | IT |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 4C.52.9.024.0050SPA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара