41.81.7.012.8240, Реле исполнительное
Цена от:
1 611,60 руб.
Внешние склады
-
20+1 611,60 ₽Срок:14 днейНаличие:40Минимум:Мин: 20Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 41.81.7.012.8240
41 Series
| Brand | Finder |
|---|---|
| Минимальный ток нагрузки | 50 мА |
| Максимальный ток нагрузки | 3 A |
| Серия | Series 41 |
| Тип монтажа | Монтаж на печатную плату |
| Минимальное напряжение нагрузки | 12 В перем. тока |
| Максимальное напряжение нагрузки | 240 В перем. тока |
| Минимальное контрольное напряжение | 8 В пост. тока |
| Максимальное контрольное напряжение | 17 V dc |
| Тип коммутации | Пересечение нулевого уровня |
| Конфигурация контактов | SPNO |
| Тип клеммы | Монтаж на плату в отверстия |
| Максимальное время включения | 10 мс |
| Размеры | 29 x 12.7 x 15.7мм |
| Высота | 15.7мм |
| Ток утечки в выключенном состоянии | 1 mA |
| Длина | 29мм |
| Диапазон рабочих температур | -20 → +60°C |
| Минимальная рабочая температура | -20°C |
| Максимальная рабочая температура | +60°C |
| Диапазон управляющего напряжения | 8 → 17 V dc |
| Диапазон напряжения нагрузки | 12 → 240В перем. тока |
| Глубина | 12.7мм |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 41.81.7.012.8240
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара