VNHD7012AYTR, Драйвер двигателя, мостовой
Цена от:
247,93 руб.
Внешние склады
-
28+ 40+ 79+ 393+302,78 ₽ 261,09 ₽ 254,51 ₽ 247,93 ₽Срок:25 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 28Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание VNHD7012AYTR
| Упаковка / блок | PowerSSO-36 |
|---|---|
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Продукт | Half-Bridge Drivers |
| Тип | Half Bridge |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Напряжение питания - макс. | 28 V |
| Напряжение питания - мин. | 4 V |
| Технология | Si |
| Количество выходов | 2 Output |
| Выходной ток | 40 A |
| Rds Вкл - сопротивление сток-исток | 12 mOhms |
| Особенности | AEC-Q101 Qualified, MultiSense Monitoring and Diagnostics Functions |
| Тип логики | CMOS |
| Количество драйверов | 4 Driver |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка VNHD7012AYTR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 229 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара