ADUM7703-8BRIZ-RL7, Позиция под заказ
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание ADUM7703-8BRIZ-RL7
| Продукт | Analog to Digital Converters |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | ADUM7703 |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Second Order Isolated ADC |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Разрешение | 16 bit |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Тип входа | Pseudo-Differential |
| Отключение | No Shutdown |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Средства разработки | EV-ADuM7703-8FMCZ |
| Частота дискретизации | 78.1 kS/s |
| Количество преобразователей | 1 Converter |
| Напряжение питания для аналоговых устройств | 4.5 V to 20 V |
| Pd - рассеивание мощности | 133 mW |
| SNR – отношение сигнал/шум | 86 dB |
| DNL - дифференциальная нелинейность | +/- 0.99 LSB |
| Отклонение коэффициента усиления от идеального значения | 0.2 % FSR |
| INL - интегральная нелинейность | +/- 2 LSB |
| Архитектура | Sigma-Delta |
| Потребляемая мощность | 8.2 mA |
| SINAD - отношение сигнала к шуму и искажениям | 86 dB |
| THD - коэффициент нелинейных искажений | 99 dB |
| ENOB - эффективная разрядность | 14 bit |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADUM7703-8BRIZ-RL7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара