M24C02-FMN6TP, EEPROM память
Цена от:
6,77 руб.
Внешние склады
-
1040+ 1522+ 3030+ 15081+8,27 ₽ 7,13 ₽ 6,95 ₽ 6,77 ₽Срок:25 днейНаличие:63 835Минимум:Мин: 1 040Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание M24C02-FMN6TP
| Упаковка / блок | SO-8 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | M24C02-F |
| Вес изделия | 506.600 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Рабочее напряжение питания | 1.7 V to 5.5 V |
| Напряжение питания - макс. | 1 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.7 V |
| Тип интерфейса | 2-Wire, I2C |
| Рабочий ток источника питания | 1 mA |
| Максимальная тактовая частота | 400 kHz |
| Размер памяти | 2 kbit |
| Организация | 256 x 8 |
| Время доступа | 900 ns |
| Сохранение данных | 200 Year |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка M24C02-FMN6TP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара