09030006260, Соединитель коаксиальный, прямой, рабочий ток: ≤1.4 A, 50 Ω, вилка
Цена от:
1 993,69 руб.
Нет в наличии
Описание 09030006260
| Продукт | Contacts |
|---|---|
| Тип | M |
| Тип выводов | Crimp, Solder Cup |
| Тип контакта | Female |
| Покрытие контакта | Gold |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | DIN-Signal |
| Упаковка | Tray |
| Вес изделия | 2.470 g |
| Номинальный ток | 2 A |
| Серия | DIN-Signal M |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Материал контакта | Copper Alloy |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 09030006260 , Соединитель коаксиальный, прямой, рабочий ток: ≤1.4 A, 50 Ω, вилка
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 208 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара