09030006250, Контакт гнездовой 40 А
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание 09030006250
| Тип выводов | Press Fit |
|---|---|
| Серия | DIN-Signal M |
| Упаковка | Tray |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Contacts |
| Тип | M |
| Вес изделия | 1 g |
| Номинальный ток | 40 A |
| Угол монтажа | Straight |
| Коммерческое обозначение | DIN-Signal |
| Шаг | 2.54 mm |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 09030006250 , Контакт гнездовой 40 А
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара