LT1236ACS8-10#PBF
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание LT1236ACS8-10#PBF
| Упаковка / блок | SO-8 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.75 mm |
| Серия | LT1236 |
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 100 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Температурный коэффициент | 2 PPM/C |
| Напряжение питания - макс. | 1.5 mA |
| Рабочий ток источника питания | 800 uA |
| Отключение | No Shutdown |
| Выходное напряжение | 10 V |
| Тип ссылки | Shunt Precision References |
| Исходная точность | 0.05 % |
| Серия VREF - входное напряжение - макс. | 40 V |
| Ток через шунт - макс. | 10 mA |
| Ток через шунт - мин. | 1.1 mA |
| Максимальное выходное напряжение | 10.005 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LT1236ACS8-10#PBF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара