LT1460GCZ-5#PBF
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание LT1460GCZ-5#PBF
| Серия | LT1460 |
|---|---|
| Температурный коэффициент | 25 PPM/C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Высота | 3.55 mm |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Вес изделия | 2.338 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | TO-92-3 |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 125 uA |
| Напряжение питания - макс. | 225 uA |
| Отключение | No Shutdown |
| Тип ссылки | Series Precision References |
| Исходная точность | 0.25 % |
| Ток через шунт - макс. | 225 uA |
| Серия VREF - входное напряжение - макс. | 20 V |
| Ток через шунт - мин. | 125 uA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LT1460GCZ-5#PBF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара