ADP5071ACPZ-R7, Импульсный преобразователь
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание ADP5071ACPZ-R7
| Серия | ADP5071 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Тип | DC to DC Switching Regulator |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 58.400 mg |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка / блок | SMD/SMT |
| Напряжение питания - мин. | 2.85 V |
| Ток покоя | 3.5 mA |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Отключение | Shutdown |
| Выходное напряжение | 39 V |
| Выходной ток | 2 A |
| Количество выходов | 2 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 15 V |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.0004 % / mA |
| Топология | Boost |
| Входное напряжение МИН. | 2.85 V |
| Частота переключений | 2.4 MHz |
| Входное напряжение | 2.85 V to 15 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADP5071ACPZ-R7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара