LTC3409EDD#TRPBF
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание LTC3409EDD#TRPBF
| Тип | High Efficiency Monolithic Synchronous Regulator |
|---|---|
| Выходной ток | 600 mA |
| Рабочий ток источника питания | 0.065 mA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | DFN-8 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Количество выходов | 1 Output |
| Серия | LTC3409 |
| ECCN | EAR99 |
| Топология | Buck |
| Выходное напряжение | Adjustable |
| Входное напряжение (макс.) | 5.5 V |
| Входное напряжение МИН. | 1.6 V |
| Частота переключений | 2.6 MHz |
| Входное напряжение | 1.6 V to 5.5 V |
| Отключение | Shutdown |
| Вес изделия | 274.367 mg |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.5 % |
| Ток покоя | 65 uA |
| Средства разработки | DC828A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LTC3409EDD#TRPBF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 256 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2160 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара