LTC3404MPMS8#PBF
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание LTC3404MPMS8#PBF
| Серия | LTC3404 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 233.750 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | MSOP-8 |
| Упаковка | Tube |
| Тип | Monolithic Synchronous Step-Down Buck Regulator |
| Рабочий ток источника питания | 0.01 mA |
| Выходное напряжение | 800 mV to 6 V |
| Выходной ток | 600 mA |
| Количество выходов | 1 Output |
| Ток покоя | 10 uA |
| Входное напряжение (макс.) | 6 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.65 V |
| Частота переключений | 1.4 MHz |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Отключение | Shutdown |
| Топология | Buck |
| Входное напряжение | 3.6 V |
| Средства разработки | DC413A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LTC3404MPMS8#PBF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара