LTC3129EUD-1#PBF
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание LTC3129EUD-1#PBF
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Серия | LTC3129-1 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Tube |
| Тип | Synchronous DC/DC Converter |
| Вес изделия | 251 mg |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Рабочий ток источника питания | 1.3 uA |
| Упаковка / блок | SMD/SMT |
| Входное напряжение | 1.92 V to 15 V |
| Количество выходов | 1 Output |
| Отключение | Shutdown |
| Выходной ток | 200 mA |
| Входное напряжение (макс.) | 15 V |
| Выходное напряжение | 2.5 V to 15 V |
| Входное напряжение МИН. | 1.92 V |
| Топология | Boost, Buck |
| Частота переключений | 1.2 MHz |
| Средства разработки | DC1923A |
| Ток покоя | 1.3 uA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LTC3129EUD-1#PBF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара