LTC3412AIUF#PBF
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание LTC3412AIUF#PBF
| Серия | LTC3412A |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | QFN-16 |
| Упаковка | Tube |
| Тип | Synchronous Step-Down Regulator |
| Вес изделия | 100 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Выходной ток | 3 A |
| Рабочий ток источника питания | 0.064 mA |
| Отключение | Shutdown |
| Входное напряжение | 2.25 V to 5.5 V |
| Количество выходов | 1 Output |
| Топология | Buck |
| Выходное напряжение | 800 mV to 5 V |
| Входное напряжение (макс.) | 5.5 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.25 V |
| Частота переключений | 4 MHz |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.02 % |
| Ток покоя | 64 uA |
| Средства разработки | DC652A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LTC3412AIUF#PBF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 314 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1216 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 407 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 217 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара