LT3840IFE#PBF, Импульсный преобразователь
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание LT3840IFE#PBF
| Серия | LT3840 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Synchronous Regulator Controller |
| Входное напряжение | 2.5 V to 60 V |
| Выходное напряжение | 1.25 V to 60 V |
| Выходной ток | 20 A |
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 426 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Рабочий ток источника питания | 0.02 mA |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | TSSOP-28 |
| Отключение | Shutdown |
| Средства разработки | DC1909A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 60 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.5 V |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Частота переключений | 1 MHz |
| Топология | Buck, Inverting |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LT3840IFE#PBF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара