YC164-JR-0739KL, Резисторная сборка SMD 1206 4 резисторов по 39кОм
Цена от:
2,49 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание YC164-JR-0739KL
Резисторные сборки и массивы 39K 5% CONVEX SQUARE 4X0603
| Высота | 0.6 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Значения резистора | 39 kOhms |
| Категория продукта | Резисторные сборки и массивы |
| Количество контактов | 8 |
| Количество резисторов | 4 |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Номинальное напряжение | 50 V |
| Подкатегория | Resistors |
| Продукт | Arrays |
| Размер фабричной упаковки | 5000 |
| Серия | YC |
| Температурный коэффициент | 200 PPM / C |
| Технология Power over Ethernet (PoE) | 63 mW (1/16 W) |
| Тип | Array Chip Resistors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Resistor Networks Arrays |
| Торговая марка | Yageo |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Ширина | 1.6 mm |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка YC164-JR-0739KL , Резисторная сборка SMD 1206 4 резисторов по 39кОм
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 337 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1312 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 495 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 264 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара