ADUM6028-5BRIZ
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание ADUM6028-5BRIZ
| Тип | DC/DC Converter |
|---|---|
| Серия | ADuM6028 |
| Коммерческое обозначение | isoPower |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Tube |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Рабочий ток источника питания | 310 mA |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Выходной ток | 60 mA |
| Входное напряжение | 4.5 V to 5.5 V |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Отключение | Shutdown |
| Нестабильность выходной нагрузки | 1 % |
| Средства разработки | EVAL-ADuM5028EBZ |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 5.5 V |
| Частота переключений | 180 MHz |
| Входное напряжение МИН. | 4.5 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADUM6028-5BRIZ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара