XMLBWT-00-0000-0000T6051, Позиция под заказ
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание XMLBWT-00-0000-0000T6051
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Высота | 3.02 mm |
| Продукт | White LEDs |
| Серия | XMLBWT |
| Длина | 5 mm |
| Ширина | 5 mm |
| Вес изделия | 200 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SMD-2 |
| Номинальная мощность | 10 W |
| Коммерческое обозначение | XLamp |
| Vf - прямое напряжение | 2.85 V |
| If - прямой ток | 700 mA |
| Vr - обратное напряжение | 5 V |
| Цвет освещения | Cool White |
| Размер светодиода | 5 mm x 5 mm x 3.02 mm |
| Длина волны/Цветовая температура | 6200 K |
| Форма линзы | Dome |
| Угол обзора | 125 deg |
| Светосила объектива | Clear |
| Световой поток/Лучевой поток | 280 lm |
| Индекс цветопередачи - CRI | 65 |
| Размеры линзы | 4.52 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка XMLBWT-00-0000-0000T6051
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 178 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара