GD25LQ16C8IGR, Флеш-память архитектура NOR 16Mбит Флеш-память архитектура NOR /1.8В /LGA8 3*2 /Industrial(-40?...+85?) /T&R
Цена от:
66,67 руб.
Внешние склады
-
100+ 145+ 289+ 1442+81,41 ₽ 70,20 ₽ 68,44 ₽ 66,67 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 100Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание GD25LQ16C8IGR
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | LGA-8 |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Серия | GD25LQ16C |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| ECCN | EAR99 |
| Напряжение питания - мин. | 1.65 V |
| Напряжение питания - макс. | 20 mA, 2.1 V |
| Тип интерфейса | SPI |
| Быстродействие | 104 MHz |
| Максимальная тактовая частота | 104 MHz |
| Размер памяти | 16 Mbit |
| Организация | 2 M x 8 |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Активный ток считывания — макс. | 20 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GD25LQ16C8IGR , Флеш-память архитектура NOR 16Mбит Флеш-память архитектура NOR /1.8В /LGA8 3*2 /Industrial(-40?...+85?) /T&R
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара