AT25XE021A-SSHN-B, Флеш-память архитектура NOR SM2400 evaluation kit with Module M1-C, TI OPA564 line driver, CENELEC-FCC.
Цена от:
153,71 руб.
Нет в наличии
Описание AT25XE021A-SSHN-B
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Высота | 1.35 mm |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | AT25XE021A |
| Длина | 4.8 mm |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Ширина | 3.81 mm |
| Вес изделия | 540 mg |
| ECCN | 3A991 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Напряжение питания - макс. | 5.25 mA, 3.6 V |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Максимальная тактовая частота | 70 MHz |
| Тип интерфейса | SPI |
| Напряжение питания - мин. | 1.65 V |
| Тип памяти | NOR |
| Размер памяти | 2 Mbit |
| Быстродействие | 70 MHz |
| Организация | 256 k x 8 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AT25XE021A-SSHN-B , Флеш-память архитектура NOR SM2400 evaluation kit with Module M1-C, TI OPA564 line driver, CENELEC-FCC.
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара