SCS-32-S SP02 FP, Зуммер пьезоэлектрический
Цена от:
1 510,44 руб.
Нет в наличии
Описание SCS-32-S SP02 FP
Square Piezoceramic Speaker SMT mount A selection of piezocermic speakers designed for surface mounting. Utilising a ceramic disk that reacts to voltage differentiation, the piezocermic speaker combines very small current consumption with a high volume output.
| Brand | Sonitron |
|---|---|
| Диапазон частоты | 500 → 8000 Гц |
| Емкость | 66нФ |
| Уровень звука | 80дБ |
| Метод соединения | Контакт, ламель |
| Размеры | 32.4 (Dia.) x 9.7мм |
| Диапазон рабочих температур | -40 → +85 °C |
| Максимальная частота | 8кГц |
| Минимальная рабочая температура | -40°C |
| Минимальная частота | 500Гц |
| Максимальная рабочая температура | +85°C |
| Высота | 9.7мм |
| Страна происхождения | BE |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SCS-32-S SP02 FP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара