NRF52832-QFAB-R, РЧ-система на кристалле (SoC) Bluetooth 4.2 & 5 NFC tag QFN 48
Цена от:
421,44 руб.
Нет в наличии
Описание NRF52832-QFAB-R
| Серия | nRF52832 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Bluetooth |
| Упаковка / блок | QFN-48 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Рабочее напряжение питания | 1.7 V to 3.6 V |
| Рабочая частота | 2.4 GHz |
| Тип интерфейса | 2 Wire, I2C, I2S, PDM, PPI, SPI, UART |
| Выходная мощность | 20 dBm to 4 dBm |
| Чувствительность | 96 dBm |
| Серия процессора | nRF52 |
| Ядро | ARM Cortex M4 |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| Максимальная скорость передачи | 2 Mb/s |
| Максимальная тактовая частота | 64 MHz |
| Размер программной памяти | 250 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Размер ОЗУ данных | 32 kB |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
| Количество входов/выходов | 32 I/O |
| Разрешение АЦП | 12 bit |
| Прием тока питания | 5.4 mA |
| Передача тока питания | 5.3 mA |
| Количество каналов АЦП | 8 Channel |
| Количество таймеров | 5 x 32 bit Timer |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NRF52832-QFAB-R , РЧ-система на кристалле (SoC) Bluetooth 4.2 & 5 NFC tag QFN 48
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара