US5881EUA-AAA-000-BU, Датчик магнитного поля (Холла)
Цена от:
68,62 руб.
Внешние склады
-
222+ 310+ 2000+72,26 ₽ 70,44 ₽ 68,62 ₽Срок:26 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 222Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание US5881EUA-AAA-000-BU
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Серия | US5881 |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Hall Effect Switches |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | Hall Effect Switch |
| Рабочее напряжение питания | 24 V |
| Рабочий ток источника питания | 2.5 mA |
| Упаковка / блок | TO-92-3 |
| Тип выводов | Through Hole |
| Выходное напряжение | 28 V |
| Тип выхода | Open Drain |
| Напряжение питания - макс. | 24 V |
| Напряжение питания - мин. | 3.5 V |
| Рабочая точка, мин./макс. | 15 mT to 30 mT |
| Максимальный выходной ток | 50 mA |
| Точка сброса мин./макс. (Brp) | 9.5 mT to 20 mT |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка US5881EUA-AAA-000-BU
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара