US1881EUA-AAA-000-BU, Датчик магнитного поля (Холла)
Цена от:
62,21 руб.
Внешние склады
-
218+ 309+ 2000+65,52 ₽ 63,86 ₽ 62,21 ₽Срок:26 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 218Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание US1881EUA-AAA-000-BU
| Продукт | Hall Effect Latches |
|---|---|
| Тип выводов | Through Hole |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Серия | US1881 |
| Вес изделия | 3.698 g |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | High Sensitivity |
| Упаковка / блок | TO-92-3 |
| Рабочий ток источника питания | 5 mA |
| Напряжение питания - макс. | 24 V |
| Напряжение питания - мин. | 3.5 V |
| Выходное напряжение | 28 V |
| Максимальный выходной ток | 50 mA |
| Рабочая точка, мин./макс. | 0.5 mT to 9.5 mT |
| Точка сброса мин./макс. (Brp) | 9.5 mT to - 0.5 mT |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка US1881EUA-AAA-000-BU
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара