MLX90393SLW-ABA-011-RE, Датчик магнитного поля (Холла)
Цена от:
156,37 руб.
Внешние склады
-
96+ 132+ 660+ 5000+167,64 ₽ 163,42 ₽ 159,19 ₽ 156,37 ₽Срок:26 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 96Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MLX90393SLW-ABA-011-RE
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | MLX90393 |
| Коммерческое обозначение | Triaxis |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Linear Hall Effect Sensors |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Hall Effect Sensor |
| Рабочее напряжение питания | 3 V |
| Рабочий ток источника питания | 3 mA |
| Упаковка / блок | QFN-16 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип выхода | I2C, SPI |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.2 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MLX90393SLW-ABA-011-RE
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара