W25X10CLUXIG, Flash память
Цена от:
46,90 руб.
Нет в наличии
Описание W25X10CLUXIG
| Brand | Winbond |
|---|---|
| Объем памяти | 1Мбит |
| Тип интерфейса | SPI |
| Тип корпуса | USON |
| Число контактов | 8 |
| Организация | 128к x 8 бит |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип ячейки | ИЛИ-НЕ |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 2,3 В |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 3,6 В |
| Размеры | 3.1 x 2.1 x 0.55мм |
| Количество слов | 128K |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Количество бит на слово | 8бит |
| Максимальная рабочая температура | +85 °C |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка W25X10CLUXIG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара