W956D8MBYA5I, Динамическая память - SDRAM
Цена от:
342,00 руб.
Нет в наличии
Описание W956D8MBYA5I
| Тип | HyperRAM |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | W956D8MBYA |
| Вес изделия | 5.418 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | TFBGA-24 |
| Напряжение питания - мин. | 1.7 V |
| Напряжение питания - макс. | 25 mA, 2 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Максимальная тактовая частота | 200 MHz |
| Размер памяти | 64 Mbit |
| Организация | 8 M x 8 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка W956D8MBYA5I
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара