W971GG6SB25I, Динамическая память - SDRAM
Цена от:
654,03 руб.
Нет в наличии
Описание W971GG6SB25I
| Brand | Winbond |
|---|---|
| Объем памяти | 1Гбит |
| Организация | 128M x 8 бит |
| Количество бит на слово | 8бит |
| Количество слов | 128M |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип корпуса | WBGA |
| Число контактов | 84 |
| Размеры | 12.6 x 8.1 x 0.8мм |
| Высота | 0.8мм |
| Длина | 12.6мм |
| Ширина | 8.1мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 1,7 В |
| Максимальная рабочая температура | +95 °C |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 1.9 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка W971GG6SB25I
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара