W9864G6KH-6, Динамическая память - SDRAM
Цена от:
58,85 руб.
Нет в наличии
Описание W9864G6KH-6
| Серия | W9864G6KH |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Тип | SDRAM |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 9.175 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | TSOP-54 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Напряжение питания - макс. | 50 mA, 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Ширина шины данных | 16 bit |
| Максимальная тактовая частота | 166 MHz |
| Размер памяти | 64 Mbit |
| Организация | 4 M x 16 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка W9864G6KH-6
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара