W25Q128JVEIM, Flash память
Цена от:
460,29 руб.
Внешние склады
-
16+ 23+ 45+ 221+562,12 ₽ 484,73 ₽ 472,51 ₽ 460,29 ₽Срок:25 днейНаличие:315Минимум:Мин: 16Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание W25Q128JVEIM
| Серия | W25Q128JV |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 94 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | WSON-8 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Коммерческое обозначение | SpiFlash |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Напряжение питания - макс. | 25 mA, 3.6 V |
| Тип интерфейса | SPI |
| Максимальная тактовая частота | 133 MHz |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Размер памяти | 128 Mbit |
| Организация | 16 M x 8 |
| Активный ток считывания — макс. | 25 mA |
| Тип синхронизации | Synchronous |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка W25Q128JVEIM
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара