FT220XS-R, Микроконтроллерный интерфейс
Цена от:
387,05 руб.
Внешние склады
-
18+ 26+ 52+ 259+ 1291+481,18 ₽ 414,94 ₽ 404,48 ₽ 394,02 ₽ 387,05 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 18Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание FT220XS-R
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SSOP-16 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | FT220 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Продукт | USB Bridge Controllers |
| Тип | Bridge, USB to SPI/FT1248 |
| Рабочий ток источника питания | 9.7 mA to 12.3 mA |
| Напряжение питания - мин. | 2.97 V |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 130 mg |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Коммерческое обозначение | X-CHIP |
| Стандарт | USB 2.0 |
| Быстродействие | Full Speed |
| Диапазон данных | 12 Mb/s |
| Тип интерфейса | USB |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FT220XS-R
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара