GCM21A7U2E151JX01D, Позиция под заказ
Цена от:
3,05 руб.
Внешние склады
-
2320+ 3366+ 6732+ 33659+3,72 ₽ 3,21 ₽ 3,13 ₽ 3,05 ₽Срок:25 днейНаличие:36 000Минимум:Мин: 2 320Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание GCM21A7U2E151JX01D
| Продукт | Automotive MLCCs |
|---|---|
| Тип | Chip Multilayer Ceramic Capacitors for Automotive |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | GCM |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 9.500 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Длина | 2 mm |
| Ширина | 1.25 mm |
| Высота | 1 mm |
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 150 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 250 VDC |
| Диэлектрический | U2J |
| Корпус - дюймы | 0805 |
| Корпус - мм | 2012 |
| Емкость - нФ | 0.15 nF |
| Класс | Class 1 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GCM21A7U2E151JX01D
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара