SGP30-2.5k, Преобразователь для датчика качества воздуха
Цена от:
449,57 руб.
Внешние склады
-
16+ 23+ 46+ 230+ 1149+558,92 ₽ 481,97 ₽ 469,82 ₽ 457,67 ₽ 449,57 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 16Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SGP30-2.5k
| Номинальный ток | 48.2 mA |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | SGP30 |
| Вес изделия | 300 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Metal-Oxide Gas Sensor |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | DFN-6 |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.62 V |
| Напряжение питания - макс. | 1.98 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SGP30-2.5k , Преобразователь для датчика качества воздуха
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара