SDP1000-L025
Цена от:
11 818,62 руб.
Нет в наличии
Описание SDP1000-L025
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | SDP1000 |
| Вес изделия | 14 g |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 10 C |
| Максимальная рабочая температура | + 60 C |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Тип давления | Differential |
| Рабочий ток источника питания | 4.3 mA |
| Напряжение питания - мин. | 4.75 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.25 V |
| Тип выхода | Analog |
| Рабочее давление | +/- 62 Pa |
| Точность | 1.5 % |
| Тип порта | Dual |
| Размер порта | 3.4 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SDP1000-L025
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара