SDP33-1500PA-TR-250PCS, Преобразователь для датчика давления
Цена от:
3 393,69 руб.
Внешние склады
-
2+ 3+ 6+ 28+ 140+4 219,18 ₽ 3 638,28 ₽ 3 546,56 ₽ 3 454,84 ₽ 3 393,69 ₽Срок:25 днейНаличие:250Минимум:Мин: 2Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SDP33-1500PA-TR-250PCS
| Серия | SDPx |
|---|---|
| Вес изделия | 200 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка / блок | QFN-16 |
| Тип выхода | Digital |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Рабочий ток источника питания | 3.8 mA |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Точность | 3 C |
| Тип интерфейса | I2C |
| Разрешение | 16 bit |
| Тип давления | Differential |
| Рабочее давление | 1500 Pa |
| Тип порта | Dual Axial Barbless |
| Размер порта | 2 mm |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SDP33-1500PA-TR-250PCS , Преобразователь для датчика давления
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара