SCD30 CO2 sensor module
Цена от:
16 060,50 руб.
Нет в наличии
Описание SCD30 CO2 sensor module
| Brand | Sensirion |
|---|---|
| Тип выхода | ШИМ |
| Тип интерфейса | I2C, UART |
| Точность | ±0.5 (Temperature) %, ±2 (RH) %, ±3 (Carbon Dioxide) % |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Число контактов | 7 |
| Минимальная рабочая температура | 0 °C |
| Диапазон рабочих температур | 0 → +50 °C |
| Максимальная рабочая температура | +50 °C |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 3,3 В |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 5,5 В |
| Тип корпуса | Module |
| Длина | 35мм |
| Высота | 7мм |
| Серия | SCD30 |
| Ширина | 23мм |
| Размеры | 35 x 23 x 7мм |
| Страна происхождения | CN |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SCD30 CO2 sensor module
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара