SFM3000-200
Цена от:
16 594,38 руб.
Нет в наличии
Описание SFM3000-200
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 80 C |
| Серия | SFM3000 |
| Вес изделия | 430 g |
| ECCN | EAR99 |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Тип | Low Pressure Drop Digital Flow Meter |
| Размер порта | 22 mm |
| Для использования вместе с | Air |
| Материал корпуса | Plastic |
| Диапазон | 200 slm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SFM3000-200
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара