SFM4100-O2 DOWNMOUNT
Цена от:
18 798,00 руб.
Нет в наличии
Описание SFM4100-O2 DOWNMOUNT
| Тип | Gas Flow Meter |
|---|---|
| Серия | SFM4100 |
| ECCN | EAR99 |
| Рабочее напряжение питания | 3.5 V to 9 V |
| Максимальная рабочая температура | + 80 C |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Упаковка | Bulk |
| Напряжение питания - макс. | 9 V |
| Напряжение питания - мин. | 3.5 V |
| Для использования вместе с | Oxygen |
| Вес изделия | 103.521 g |
| Материал корпуса | Stainless Steel |
| Тип выхода | Digital |
| Режим работы | Bidirectional |
| Точность | 3 % |
| Диапазон | 20 L/min |
| Способ соединения | Downmount |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SFM4100-O2 DOWNMOUNT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара