IKW25N120H3
Цена от:
552,65 руб.
Внешние склады
-
3+ 8+ 17+ 34+ 400+638,85 ₽ 608,42 ₽ 598,28 ₽ 562,79 ₽ 552,65 ₽Срок:7 днейНаличие:400Минимум:Мин: 3Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание IKW25N120H3
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Серия | HighSpeed 3 |
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 38 g |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Коммерческое обозначение | TRENCHSTOP |
| Упаковка / блок | TO-247-3 |
| Конфигурация | Single |
| Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. | 1200 V |
| Pd - рассеивание мощности | 326 W |
| Технология | Si |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 2.05 V |
| Непрерывный коллекторный ток при 25 C | 50 A |
| Максимальное напряжение затвор-эмиттер | +/- 20 V |
| Ток утечки затвор-эмиттер | 600 nA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IKW25N120H3
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара